Заехали выбирая по рейтингу и не ошиблись, одни плюсы. Чистые, просторные номера, кухня со всеми необходимыми вещами, чай, кофе, сахар, крупы, специи, воспользовались чаем и кофе, спасибо. Фен, утюг, утюжок для волос, гладильная доска. В номере душ, мыло, шампунь, гель для душа, полотенце. Во дворе зона для курения, для нас было важно. Батут для детей. Мангальная зона. Это только то, что смогли увидеть. В общем, минусов не увидели вообще. Спасибо хозяевам за все удобства. Рекомендую точно.